О выдаче средств индивидуальной защиты органов дыхания (защитных повязок).
Главная / Новости / О выдаче средств индивидуальной защиты органов дыхания (защитных повязок).

В соответствии с п.8 решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 23 от 06.05.2020  организована выдача средств индивидуальной защиты органов дыхания (защитные повязки) гражданам, проживающим на территории КУВО "УСЗН Центрального района города Воронежа" по адесам: ул. Никитинская, д.8а, 2 этаж, тел. 255-16-88, ул. Березовая роща, д.68 тел. 235-20-03, ул. Орджоникидзе, д.3 тел. 255-90-16.

Получателями защитных повязок являются семьи, имеющие на воспитании рожденных, усыновленных, принятых под опеку (попечительство) детей до достижения ими возраста шестнадцати лет, со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Воронежской области.

Количество защитных повязок на одну семью – 2 штуки.

Информация о сроке получения защитных повязок Вам будет предоставлена сотрудником отдела КУВО "УСЗН Центрального района г. Воронежа" дополнительно по телефонному звонку.